Своим стремлением в Европу украинцы доказали, что в каком-то смысле являются большими европейцами, чем сами европейцы.
Лилия Шевцова |
Своим стремлением в Европу украинцы доказали, что в каком-то смысле являются большими европейцами, чем сами европейцы.
Лилия Шевцова |
Ваши твиты, лайки и плюсики помогают развиваться сайту "Жовто-блакитна мозаїка". ;) Спасибо, уважаемый посетитель!
Простое упражнение для позвоночника.
Если вы подолгу просиживаете за компьютером, и чувствуете, как болят спина и плечи, то это небольшое упражнение будет очень полезно.
Ухватитесь руками снизу за сиденье стула, на котором сидите. И пытайтесь «поднять» себя со стулом. Усилие! Сразу почувствуете, что позвоночник тянется, растягивается.
О-о-отлично!
Не помешает одновременно немножко (или даже множко) покрутить / понаклонять голову.
Попробуйте прямо сейчас!
Одна-две минутки – и позвоночник скажет вам «большое спасибо».
Поделитесь этим простым рецептом с друзьями.
И не забывайте: «Здоровье - это то, что люди больше всего стремятся сохранить и меньше всего берегут». (Ж.Лабрюйер)
На страницах сайта "Жовто-блакитна мозаїка" нередко будут встречаться "потерянные" ролики Ютуба. Возможно, кто-то "подчищает хвосты", убирает улики... Либо человек поменял свои убеждения, осознал свои ошибки. Либо еще более печальная причина.
|
Добавить комментарий